Вручение подарочных наборов и поздравительных открыткок от Президента Республики Татарстан

27 апреля 2018 г., пятница

26 апреля 2018 года, в преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, под руководством  заместителя руководителя исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района РТ Гулии Камалетдиновой, совместно с руководителем отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Верхнеуслонском районе Ириной Алеевой, заместителем Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеславом Раковым и руководителем исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Дмитрием Котковым вручили подарочные наборы и поздравительные открытки от Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова ветеранам Верхнеуслонского сельского поселения.

Уважаемые жители и гости Верхнего Услона! Поздравляем Вас с праздником, с Днем Победы!

Приглашаем всех на праздничные мероприятия 2 мая 2018 г. в 10.00 ч. в «Парк Героев» по ул.Чехова с.Верхний Услон на открытие мемориальной доски генералу Кислякову и 9 мая 2018 г. в 10.00 ч. на  площадь перед административным зданием  Совета Верхнеуслонского муниципального района РТ на торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне!