Деловой понедельник

21 мая 2018 г., понедельник

Совещание «Деловой понедельник» началось с представления нового руководителя, начальника Росреестра Валиуллина Д. Новоиспеченному руководителю пожелали успехов в работе, оптимизма и бодрости духа.

Далее совещание прошло в обычном режиме.

Первым выступил Ионов Е. – начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой, о ходе исполнения Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в части запрета продажи пива в нестационарных объектах торговли», о профилактике преступности среди несовершеннолетних н улице и в общественных местах; о работе ДНД по охране общественного порядка. Осянин С. - заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района доложил об основных моментах и новшествах при подготовке и проведении праздника «Сабантуй -2018». Камалетдинова Г. – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам вновь говорила о подписке на периодические издания и в частности на районную газету «Волжская новь». Глава района рекомендовал редактору районной газеты и его коллективу, совместно с районным Домом культуры более активно подключиться к подписной кампании, организовать различные мероприятия, а не уповать только на глав поселений. Абрамова Л.–начальник МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района» как всегда четко и в красках рассказала о подготовке к единому государственному экзамену в образовательных организациях Верхнеуслонского муниципального района.

Ответственным лицам были даны  поручения.