С днем социального работника!

8 июня 2018 г., пятница

Уважаемые социальные работники, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Быть для кого-то опорой в жизни непросто и потому желаю вам в этот праздничный день здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Верхнеуслонского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут  добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов