Изумрудные юбиляры Мукаевы из Кильдеева проголосовали на дому

16 марта 2024 г., суббота

Супруги Мукаевы из с.Кильдеево, понимая всю важность выборов Президента Российской Ферации, от своего права голоса отказываться не стали и пригласили членов избирательной комиссии домой.

Николай и Тамара Мукаевы - люди старой закалки. Все в селе знают, что супруги голосуют самыми первыми, показывая пример односельчанам и подрастающему поколению, демонстрируя свою гражданскую позицию. Свежи еще в памяти годы, когда день выборов в селе был большим праздником. Громко играла музыка, приезжала автолавка с товаром, а нарядные сельчане спешили в клуб, чтобы проголосовав, принять участие в народных гуляниях.

Осенью этого года Николай Ильич и Тамара Илларионовна отметят изумрудный юбилей совместной жизни - 55 лет. Всю свою жизнь они прожили в Кильдееве и добросовестно трудились. Тамара Илларионовна с 17 лет на ферме дояркой работала, Николай Ильич механизатором: и пахал, и сеял, и убирал. Троих детей воспитали. Сегодня радуют стариков семь внуков, среди которых одна девочка Виктория - большая отрада бабушки с дедом. Живут Мукаевы с семьей сына Владислава. В этом же селе живет одна дочь, вторая - в Нижнекамске. 

- Выборы очень значимый для нас день. Сегодня мы проголосовали за будущее нашей страны, за счастье своих детей и внуков, - говорят Николай Ильич и Тамара Илларионовна. - Еще не было такого случая, чтобы мы не участвовали, верим, что каждый голос имеет значение!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International