Объявление!

28 марта 2024 г., четверг

Уважаемые верхнеуслонцы!

29 марта 2024 года Центральная, Региональные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА и Местные общественные приемные Партии совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» проводят Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

29 марта 2024 года прием граждан проведут:

• Руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Верхнеуслонском районе, Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан - Абдулхарова Лилия Рустамовна, с 08-00 до 09-30 часов.

• Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе - Наумова Татьяна Вениаминовна, 09:30 до 11:00 часов.

• Нотариус Верхнеуслонского нотариального округа - Тверскова Ульяна Анатольевна, с 11-00 до 12-30 часов.

• И.о. руководителя Верхнеуслонского подразделения АО «БТИ РТ» Хасанов Марат Султанович, с 12-30 до 14-00  часов.