Межведомственная комиссия по повышению уровня жизни и легализации доходов

22 марта 2017 г., среда

Сегодня состоялась межведомственная комиссия по повышению уровня жизни и легализации доходов под председательством руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Ленара Хакимзянова.

На повестке дня стоял вопрос, который рассматривается комиссией в еженедельном режиме – ликвидация задолженности в бюджеты Республики Татарстан всех уровней.

На комиссию были приглашены заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков и должники - предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории Верхнеуслонского сельского поселения, физические лица, допустившие недоимку по налогам и Глава Введенско-Слободского сельского поселения Дмитрий Морозов с должниками поселения.

Элина Лекомцева – член комиссии – заместитель начальника  МРИ ФНС № 19 России по Республике Татарстан  довела до должников, что не стоит терять времени и ждать когда вырастет недоимка, так как пени начисляется ежедневно и необходимо либо гасить задолженность, либо разбираться по факту начисления налогов, обращаясь в налоговую инспекцию.

Приглашенным, которые не явились на комиссию стоит задуматься и понять, что их долги не спишутся, а только увеличатся!