Традиционный турнир по волейболу приуроченный ко Дню местного самоуправления

16 апреля 2017 г., воскресенье

В минувший четверг на базе спортивного зала МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» состоялись товарищеские встречи по волейболу между сборной командой органов местного самоуправления, сборной командой глав сельских поселений и двух женских сборных которые состояли из: Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, финансово-бюджетной палаты, палаты имущественных и земельных отношений и контрольно - счетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района.

Отметим, что данное мероприятие было посвящено Дню местного самоуправления, который в этом году празднуется 21 апреля.

Первыми на площадку вышли сборная команда органов местного самоуправления и сборная команда глав сельских поселений. Победу в этом матче одержала сборная команда глав сельских поселений со счетом 2:0.

Далее состоялась встреча между командами из прекрасного пола, по итогам которой победу в двух партиях одержала «дружба».

Вот таким насыщенным и интересным получился товарищеский мини-турнир по волейболу, приуроченный ко Дню местного самоуправления.