Первый шаг в медицину

15 мая 2017 г., понедельник

«Твой первый шаг в медицину» – республиканский конкурс, проводимый ежегодно Казанским государственным медицинским университетом,  который  позволяет учащимся самоопределиться в выборе профессии, расширить и углубить знания в области медицины и естественных наук.

В номинации «Сочинение и эссе» приняли участие 177 школьников из муниципальных районов Татарстана. Наш район представлял Исмагилов Ильхам, учащийся 6 класса Набережно-Морквашской  средней школы (рук. Гиниятова Н.А.), занявший 2 место.

Вместе с руководителем он был приглашен на церемонию награждения в рамках празднования Дня Казанского ГМУ.

Поздравляем Ильхама и его руководителя Наталью Аркадьевну и надеемся, что это не последняя их совместная победа!

Н.Г. Саттарова.