День России!

12 июня 2017 г., понедельник

Уважаемые верхнеуслонцы!

12 июня – многонациональный народ Российской Федерации отмечает государственный праздник – День России.

Для нашей страны, объединяющей на своих просторах представителей многих наций и народностей, он по праву выступает символом межнационального единения.

Это праздник всех, кто вкладывает собственный труд и творчество в процветание и могущество нашей страны. Мы, верхнеуслонцы,  представители разных поколений, национальностей и вероисповеданий,  тоже несем общую ответственность за судьбу державы.

Сегодня, как и прежде, залогом динамичного развития выступают мир и согласие, политическая и экономическая стабильность. Наше Отечество должно стать не только великой державой, но и страной, обеспечивающей своим гражданам право на счастье и благополучие.

У нас одна Родина, с которой мы связываем свое будущее и судьбы наших детей. Пусть это будущее будет для всех счастливым. Доброго вам здоровья, крепкой опоры в семье и успехов во всех начинаниях!

С уважением,
Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов