Совещание с Главами сельских поселений

10 июля 2017 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М. Зиатдинова с главами сельских поселений.

На совещании выступили Хуззятов И. – начальник отдела  социальной и жилищной политики Исполнительного комитета «г.Иннополис» об организации подписки на периодические издания на II полугодие 2017 года на территории г.Иннополис; Христанова С. – секретарь административной комиссии Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района об итогах  работы административной комиссии за 1 полугодие 2017 года; Савичев А. – начальник информационного отдела Исполнительного комитета района о работе с СП по ремонту компьютерной техники, изготовлению ЭЦП и пр., о предоставлении ИК СП новостей на сайт и переводе их на татарский язык; Токарев В. – заместитель начальника Штаба народных дружин Верхнеуслонского муниципального района об организации работы ДНД в сельских поселениях.

Ответственным лицам были даны  поручения.