Чествование Юбиляров семейной жизни в Верхнеуслонском муниципальном районе

29 августа 2017 г., вторник

На золотой взошли вы пьедестал,
Пройдя полвека по одной дороге,
С годами этот путь дороже стал –
Ведь в нем и счастье ваше, и тревоги.
Вместе прошагали вы полвека,
Отдавая людям труд и мысль,
Лучшие порывы человека
С вашею судьбой переплелись.
Пусть ещё светлее солнце брызнет
В этот день, в счастливый юбилей.
Доброй, долгой, радостной вам жизни
В окружение  близких и друзей!

Золотой юбилей совместной жизни отметила семья Минуллиных из д.Нариман.

Ринад Галеевич и Акраметца Исмагиловна вместе уже больше полувека: жили на одной улице, учились в одной школе. С 1971 года семья Минуллиных из г. Казань переехала в д. Нариман Шеланговского сельского поселения.

Ринад Галиевич работал в Казани, каждый день добирался из деревни до города. Акраметца Исмагиловна работала начальником пристани «Гребени». Минуллины  и по сей день, активно принимают участие в жизни деревни: помогают ремонтировать дороги, высаживают посадки.

Ринад Галиевич и Акраметца Исмагиловна вырастили двоих сыновей, помогли поднять пятерых внуков и принимают участие в воспитании правнука и правнучки.

Со словами поздравлений в этот день к супругам Минуллиным обратилась начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Н.А. Кадырова.
Были вручены памятные подарки и благодарственное письмо от имени Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова и Главы Шеланговского сельского поселения В.В. Майорова.