Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану ВОВ в связи с 90-летием со дня рождения Мыльниковой В.А.

18.09.2017

Вчера, 17 августа 2017 года,  с 90-летием поздравили труженицу тыла Великой Отечественной войны Мыльникову Веру Александровну Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиятдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, председатель Верхнеуслонской районной общественной организации ветеранов пенсионеров Римма Троицкая, а так же родные и близкие.

Родом Вера Александровна из с.Печищи. Перед войной родители Веры Александровны вместе с детьми  переехали жить  в Мензелинский район Республики Татарстан, где молодой девушкой она устроилась работать на элеватор. В 1957 году уже вместе со своим мужем Вера Александровна вернулась в родные края и продолжила трудовую деятельность на Печищинском мельзаводе в должности старшей вальцевой.

Вера Александровна на сегодняшний день имеет 5 детей, 9 внуков, 10 правнуков и 1-го праправнука. Вере Александровне были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба н6ад головой.

Оценить материал или отправить свое мнение