Мои года, мое богатство …

4 ноября 2017 г., суббота

Три ветерана Великой Отечественной войны отмечают в ноябре свой юбилей. Сегодня глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов, руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Дмитрий Котков, председатель районного Совета ветеранов  Римма Троицкая и руководитель аппарата Совета района Людмила Никитина пришли поздравить с 90-летием со дня рождения Федину Анастасию Николаевну. Марат Галимзянович зачитал и вручил юбиляру персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина, от имени района подарил подарок, поздравления и подарки поступили и от других гостей.

Родилась Анастасия Николаевна в Чистополе, когда встал вопрос в выборе профессии, не колебалась, т.к. очень любила детей, окончила педагогический техникум. По воле судьбы оказалась в Верхнем Услоне, работала воспитателем в детском саду.  Сейчас ни о чем не жалеет, благодарит бога, что живет хорошо. Дети выросли, сейчас навещают, сама еще в силе, бог дает здоровье.  Не одно поколение верхнеуслонцев «прошли» через добрые руки Анастасии Николаевны, она очень добрый человек и ее воспитанники и их родители вспоминают ее только с благодарностью. С днем рождения, Анастасия Николаевна!