Совещание «Деловой понедельник»

15 января 2018 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание «деловой понедельник» с руководителями организаций и предприятий, вел совещание глава района М.Зиатдинов.
    
На совещании выступили Арефьев Д.–заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой и о результатах работы ДНД по охране общественного порядка в период новогодних праздников. Отчеты о работе своих служб за период новогодних праздничных дней представили Минеев В.–заместитель начальника энергорайона ООО «Таткомунэнерго» и Дюдин А. -заместитель начальника Верхнеуслонской районной эксплуатационной газовой службы.

Поддубова Елена - ведущий советник по Верхнеуслонскому району отдела реализации полномочий в области МЧС Республики Татарстан ознакомила участников совещания с распоряжением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований РТ от 20.12.2017 № 41-17р «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности населения Республики Татарстан на водных объектах в период проведения крещенских купаний».

Завершилось совещание выступлением Камалетдиновой Гулии- заместителя руководителя Исполнительного комитета района по социально-культурным вопросам о патронаже многодетных семей, неблагополучных семей с несовершеннолетними детьми по противопожарной ситуации в период новогодних праздников и об итогах конкурса по новогоднему оформлению зданий и сооружений. Победители конкурса были поощрены денежной премией.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International