Заседание общественности

18 января 2018 г., четверг

Первое заседание Общественного Совета состоялось 17 января 2018 года с участием главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова. На повестке дня четыре вопроса. Председатель Совета Рифхат Халиков отчитался о работе Общественного Совета за 2017 год. Работу Совета оценили на «хорошо».

Бурно обсуждался вопрос «О результатах независимой оценки качества оказания муниципальных услуг в учреждениях образования района». В прениях выступили многие члены Совета: Александр Алексеев, Римма Троицкая, Рафик Ахметшин, Гульгеня Давлетшина.

В соответствии с рекомендациями Общественной палаты Республики Татарстан принято решение Общественного Совета при главе Верхнеуслонского муниципального района о создании Рабочей группы по мониторингу реализации избирательных прав граждан. Также утвержден план работы Общественного Совета на 2018 год.