Чествование Юбиляров семейной жизни в Верхнеуслонском муниципальном районе

2 февраля 2018 г., пятница

Сегодня состоялось чествование Бриллиантовых Юбиляров совместной жизни Арефьевых Валентина Алексеевича и Тамары Ивановны в Бурнашевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района.
        
Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь – 60 лет, это всегда вызывало и вызывает чувства восхищения и уважения. Несмотря на сложности и различные препятствия, они смогли преодолеть все невзгоды и пронести через жизненный путь взаимную любовь и уважение. Валентин Алексеевич и Тамара Ивановна создали прекрасную и дружную семью, сохранили любовь, согласие и благополучие в доме. Для детей, внуков и правнуков они всегда будут добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, пример добра и верности, чести и трудолюбия.
       
В честь 60 - летия совместной жизни имена супругов Арефьевых занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Секретаря Исполнительного комитета Бурнашевского  сельского поселения Р.А. Ильичевой.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International