Сход граждан Шеланговского сельского поселения

9 февраля 2018 г., пятница

Сегодня на территории Шеланговского сельского поселения состоялся сход граждан, в котором приняли  участие глава Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов Марат Галимзянович, прокурор, старший советник юстиции Верхнеуслонского района Егоров Василий Иванович. На совещание были приглашены представители всех служб района.

Первым с докладом  выступил глава Шеланговского СП Валерий Викторович Майоров с отчетом о проделанной работе  за 2017 год и планы на 2018 год. Его содокладчиками были: заведующая МБДОУ «Шеланговский  детский сад»  Татьяна Александровна Казакова, участковый уполномоченный полиции Николай Евгеньевич Дергунов – о проделанной работе за 2017 год  и задачи на 2018 год.

С заключительным словом выступил глава района Марат Галимзянович Зиатдинов, ответив на вопросы жителей поселения.