Прекращение полномочий депутата

3 июля 2018 г., вторник

На внеочередное тридцать пятое заседание Совета были приглашены депутаты Печищинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района 2 июля. Депутаты рассмотрели заявление Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова о досрочном прекращении полномочий депутата А.В.Романова в связи с неисполнением обязанностей, установленных Федеральным Законом «О противодействии коррупции».

В работе заседания Совета приняли участие:  Гатин  Руслан - заведующий отделом антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики;  Рахимов Салават и Хайруллин Айрат - главные советники отдела антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан; Егоров Василий -прокурор Верхнеуслонского района; Пичугина Надежда - начальник юридического отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района; Гилязиев Ильназ - помощник главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции и другие. Вел заседание заместитель председателя Совета Печищинского сельского поселения Тагир Нуруллин.

Заявление Президента было удовлетворено, полномочия депутата прекращены досрочно.