Квалификационный экзамен муниципальных служащих

09.07.2018

Сегодня Советом по вопросам муниципальной службы при Главе Верхнеуслонского муниципального района в целях оценки знаний, навыков и умений (профессионального уровня) муниципальных служащих был проведен квалификационный экзамен. На заседании комиссии присутствовал помощник главы по противодействию коррупции Ильназ Гилязиев.

Следует отметить, что муниципальные служащие, а это секретарь Исполнительного комитета Бурнашевского сельского поселения и специалист Финансово-бюджетной Палаты района к экзамену подготовились серьезно, на билеты отвечали уверенно и четко, также ответили на все дополнительные вопросы, в том числе и на вопросы профессиональной деятельности. По итогам заседания комиссии принято два положительных решения и им будут присвоены классные чины. Поздравляем!

Оценить материал или отправить свое мнение