Обучающий семинар

14 декабря 2018 г., пятница

Вчера, 13 декабря, помощник Главы района Азат Галимуллин и начальник общего отдела Исполнительного комитета Анна Юсупова приняли участие в обучающем семинаре для сотрудников органов государственной власти и муниципальных образований РТ по работе в Государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» и ее взаимодействию с системой «Инцидент-менеджмент».

Обучающий семинар прошел в здании Министерства информатизации и связи РТ. В нем приняли участие ответственные сотрудники закрепленные за работой в данной системе.

Государственная информационная система Республики Татарстан «Народный контроль»  существует с 2011 года. Новая система мониторинга  «Инцидент-менеджмент» только начала свою работу и будет следить за инфоповодами в соцсетях (например, во «ВКонтакте», Instagram, «Одноклассниках»).