«Новый год – свечи, елка, хоровод»

1 января 2019 г., вторник

31 декабря, в Майданском СДК  состоялся новогодний бал-маскарад для гостей и  жителей села  «Новый год – свечи, елка, хоровод». Новогодний праздник открыл глава Майданского сельского поселения Виктор Михеев. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2019 годом, пожелал   здоровья и счастья, чтобы во всех делах  сопутствовала  удача.

Затем  началось  Новогоднее  театрализованное  представление  с участием  сказочных персонажей Деда Мороза, Снегурочки и Бабы-Яги. Они развеселили всех гостей  своими  шутками. В течение вечера все присутствующие исполняли песни вокруг елки, танцевали, участвовали в конкурсах и играх. Дедушка Мороз одаривал  всех    сладостями и призами  из своего волшебного мешка.

Участники веселого карнавала, который  подготовили и провели работники культуры Майданского  сельского поселения Наталья Яманова и Вера Анохина  побывали  в незабываемой новогодней  сказке.  Запах ёлки, мерцание новогодних украшений, музыка и смех – всё это создавало праздничное настроение. По окончанию бал-маскарада состоялась праздничная дискотека.