Сход граждан Большемеминского сельского поселения

17 января 2019 г., четверг

В Большемеминском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района прошел отчет Главы Большемеминского сельского поселения  Г.А.Фоминой по итогам работы за 2018 год и задачах на 2019 год, с участием главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Галимзяновича Зиатдинова, заместителя министра информатизации и связи РТ Зарипова Тимура Ильдаровича и руководителей районных служб.

В своем выступлении Галина Фомина проанализировала бюджет СП, подробно остановилась на пополнении доходной части бюджета. Резерв пополнения есть, это оформление земельных участков, объектов капитального строительства наследниками, а их в СП не мало.

Также на сходе выступил Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов. В своем выступлении он обратился к жителям с просьбой, более активно принимать участие в благоустройстве сельского поселения.

Активизировать работу с должниками.