Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны Бажановой А.С. в связи с 95-летием со дня рождения

30 апреля 2019 г., вторник

Сегодня, 30 апреля 2019 года с 95-летним юбилеем поздравили труженицу тыла Бажанову Анну Сергеевну Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов совместно с заместителем Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеславом Раковым, начальником отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Верхнеуслонском районе Ириной Алеевой,  членом  Совета Ветеранов Верхнеуслонского муниципального района РТ Александром Якимовым.
  
Родилась Анна Сергеевна на Урале в д.Вергада Челябинской области. В годы войны занимала очень ответственную должность - заведовала складом зерна. После войны работала печником металлурга. За добросовестный труд награждена орденами и медалями. Уже в зрелом возрасте, выйдя на пенсию, приехала вместе с супругом в Верхнеуслонский район на родину мужа в д.Печищи. На сегодняшний день именинница проживает одна в селе Верхний Услон.
   
Анне Сергеевне были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International