Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Фирсовой Л.Н.

22 августа 2019 г., четверг

Cегодня с 90-летним юбилеем поздравили Фирсову Любовь Николаевну Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, глава Нижнеуслонского сельского поселения Айдар Шайдуллин, начальник социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Верхнеуслонском районе Ирина Алеева, а также родные и близкие.

Уроженка села Нижний Услон Любовь Николаевна работала в Нижнеуслонской больнице санитаркой.
Именинница родила и воспитала дочь. На сегодняшний день имеет одного внука и одного правнука.
У Любовь Николаевны много родственников, которые очень ее любят и не забывают, постоянно навещают.

Любовь Николаевне были вручены памятные подарки, открытка от президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.