Деловой понедельник

16 сентября 2019 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Марата Зиатдинова  с руководителями организаций и предприятий.
Совещание началось с представления нового Главы Кураловского сельского поселения – Венеры Квашневой.

Далее в рабочем порядке выступили:
Ильназ Гилязиев – заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Верхнеуслонского муниципального района об итогах выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан и дополнительных выборов депутатов ОМС Верхнеуслонского района;
Рашид Мунасипов – первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по строительству, ЖКХ, связи и энергетике о подготовке к отопительному сезону;
Наталья Манапова – заместитель руководителя  Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-экономическому развитию об оплате имущественных налогов;
Ильсина Меннибаева – главный специалист-эксперт (на правах отдела) в Верхнеуслонском районе Управления ПФР по г.Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам РТ с вопросами:
- о праве на получение социальных услуг;
- о новых схемах мошенничества;
Александр Федотов  - начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района о проведении 21.09.2019 года на территории Верхнеуслонского муниципального района республиканских массовых соревнований «Кросс Татарстана».

Ответственным лицам были даны поручения.