Внеочередное заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения

7 октября 2019 г., понедельник

Сегодня в здании Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения под председательством Главы Верхнеуслонского сельского поселения Марата Зиатдинова состоялось внеочередное заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района РТ.

В повестку дня заседания был включен один вопрос: «О результатах осуществления проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных за 2018 год депутатами Совета Верхнеуслонского сельского поселения». По данному вопросу выступил помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Ильназ Гилязиев. Далее дополнил по данной тематике Салават Рахимов – главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления  Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.

Информацию о выявленных нарушениях депутатами приняли к сведению и принято соответствующее решение.