О временном приостановлении деятельности дошкольных образовательных организаций 

27 марта 2020 г., пятница

На основании Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206, распоряжения руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района №86 от 27.03.2020 г., в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и во избежание рисков для здоровья граждан временно приостановить на период с 30 марта по 3 апреля 2020 г. деятельность дошкольных образовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.

В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина с 30 марта по 3 апреля являются нерабочими днями на всей территории РФ. Таким образом в эти дни детские сады на территории района будут закрыты, с учетом возможности родителей находиться дома вместе со своими детьми.

В соответствиями с рекомендациями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан работник может перейти на дистанционную форму работы, уведомив работодателя в установленном порядке.

Кроме того пригородное расположение района, наличие больших контактов с г.Казань усиливается риски инфекционных заболеваний на территории района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International