НОВОСТИ


28
марта 2018 г.
среда

Подростково-молодежный клуб провел митинг в память о погибших в ужасной трагедии ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово и акцию «Мы скорбим вместе с вами!».

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

С 28.03.2018 по 06.04.2018 проходит конкурс по предоставлению на конкурсной основе субсидии из бюджета Верхнеуслонского муниципального района некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории района.

Дети старшей группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» совместно с воспитателем Сакиной Еленой провели  акцию «Спасем планету от полиэтиленовых пакетов!». Но прежде чем выйти на встречу с жителями нашего села, мы решили изучить этот вопрос, чтобы убедиться, на сколько полиэтиленовые пакеты оказывают негативное влияние на природу. В результате мы узнали, что при утилизации этих пакетов наносится вред природе, так как выброс газов достаточно ядовит, но и продукты, хранящиеся в них, загрязняются. А все из-за того, что при изготовлении используется свинец, и мы поглощаем его вместе с продуктами, пусть в маленьких дозах, но все же – это яд.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International