апреля 2018 г.
среда

Сегодня состоялся выезд ответственного секретаря административной комиссии по вопросу нарушений правил благоустройства в населенные пункты Большемеминского, Канашского, Ямбулатовского, Коргузинского сельских поселений.

Ночью и днем 5 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

Совет Верхнеуслонского муниципального района за 1квартал  работы 2018 года принял 51 локальный акт, из которых 14 Распоряжение Главы Верхнеуслонского муниципального района; 19  Постановлений Главы Верхнеуслонского муниципального района; 18  Распоряжений Главы Верхнеуслонского муниципального района по личному составу, из которых 10 Распоряжения 75 лет хранения и  8 Распоряжений 5 лет хранения.

Обязательное нотариальное удостоверение определенных  сделок с недвижимостью является дополнительной юридической защитой наиболее уязвимых для мошеннических схем сделок. В каких же случаях требуется нотариальное удостоверение, попробуем разобраться.

7 апреля текущего года  состоится  традиционная сельскохозяйственная ярмарка в г. Казани на закрепленных площадках ( площадка  перед  гипермаркетом “ Бэхетле” – г. Казань, Ново-Савиновский район, проспект Хусаина Ямашева, 71а) с представлением  максимального широкого ассортимента сельскохозяйственной продукции.

17 жителей Верхнеуслонского дома-интерната стали счастливыми участниками проекта «Интегра Тур - Доступный туризм для людей с ограниченными физическими возможностями и пенсионеров». 2 дня подряд - 3 и 4 апреля 2018 года по договору с Региональной общественной организацией «Интеграция» были организованы обзорные экскурсии по г.Казань на безвозмездной основе.

Управление сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан завершил сбор пакета документов из сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств о реализованном объеме молока в марте месяце текущего года.