мая 2018 г.
воскресенье

Три года назад, перед 70-летием Великой Победы, жители пос. им. Кирова на собственные деньги соорудили скромный памятник своим односельчанам, участникам Великой Отечественной войны. Их фамилии, как и фамилии тружеников тыла увековечили на памятнике. Позже установили металлическую ограду. Сегодня каждый праздник сельчане собираются именно тут, в центре поселка, будто хотят, чтобы и ушедшие в мир иной, были в такие минуты быть с ними, живыми.

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского муниципального района.

В связи с проведением акции «Бессметный полк, велопробега, торжественного митинга 9 мая в с.Верхний Услон планируется ограничение движения транспорта.

Ночью и утром  7 мая  2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается гроза, при грозе кратковременные усиления ветра до 15-20 м/с (в г. Казани до 16 м/с).