НОВОСТИ


3
июля 2018 г.
вторник

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. Детям нашего района этим летом не пришлось скучать.

Сегодня, 3 июля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 6 человек по следующим вопросам: земельным, открытию автомойки в с.Верхний Услон, целевому направлению в ВУЗ и развитию крестьянско-фермерского хозяйства.

Сегодня состоялось выездное совещание в с.Нижний Услон Нижнеуслонского сельского поселения для осмотра мест общего пользования.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

В конце дня и вечером 3 июля, ночью и днем 4 июля 2018 г. на территории  Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально до 24 м/с, шквал, гроза, сильный дождь, град.

В районном Доме культуры 29 июня собрались выпускники всех сельских школ и города Иннополис, их родители и педагоги, чтобы вместе всем районом торжественно отметить окончание школы.

Вчера на школьном стадионе «Подростково-моледежный клуб села Русское Макулово» под руководством тренера преподавателя Карпухина Павла провел товарищескую встречу по футболу между юношами школьного возраста с. Макулова.

В минувшее воскресенье в Парке культуры и отдыха района прошло очередное мероприятие от Краеведческого музея.

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в субботу, 30 июня,  всех верхнеуслонцев объединил замечательный праздник – День молодёжи.  День молодёжи - это праздник молодости, оптимизма и задора. Молодость – прекрасное состояние и пора жизни   любого человека. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. Все мы разные: спокойные и суетливые, покладистые и не очень, везунчики и невезучие, добрые, умные и те, у кого пожар в закоулках души клокочет… Но в этот день, на малой сцене районного Парка культуры и отдыха В, вне всякого сомнения, собрались самые упорные и самые целеустремлённые. Самые красивые девушки и женщины, самые смелые юноши и мужчины.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International