Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Петровой Агафье Фоминичне

11.02.2015
Сегодня исполнилось 90 лет жительнице пос.им.Кирова Петровой Агафье Фоминичне.

Юбиляршу приехали поздравить Глава Верхнеуслонского муниицпального района Марат Зиатдинов, руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, Председатель Совета ветеранов Римма Троицкая, начальник отдела Соц.защиты Танзиля Васильева.

Марат Зиатдинов вручил ей открытку от Президента России Владимира Путина, а также были вручены памятные подарки и сказано много теплых слов и пожеланий.

Агафья Фоминична родилась 11 февраля 1925 года в пос.Павлушкино Аликовского района Республики Чувашии. В пос.им. Кирова приехала в 1940 году. Работала в совхозе телятницей. Ветеран труда, труженик тыла. В 1949 году вышла замуж. Имеет 7 детей, 18 внуков, 9 правнуков.

Уважаемая Агафья Фоминична - желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, чтобы дети, внуки и правнуки только радовали Вас!!!

Оценить материал или отправить свое мнение