Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Лисиной М.Я.

16.03.2015
Сегодня исполнилось 95 лет жительнице п. Октябрьский, труженице тыла Лисиной Марие Яковлевне.

Для поздравления к ней сегодня приехали глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов, представитель районной ветеранской организации Римма Троицкая и глава Октябрьского СП Шамиль Азизов.

Мария Яковлевна живет в п. Октябрьский с 1929 года.  Всю жизнь трудилась в родном совхозе, была и учетчицей в животноводстве, и расчетчиком заработной платы. В 1941 году была призвана в армию, но по состоянию здоровья была комиссована. В годы Великой Отечественной войны была депутатом Ключищинского сельского Совета народных депутатов.

Своё поздравление от главы Российской Федерации начал Марат Галимзянович, зачитав поздравительную открытку, сказал множество слов благодарности и пожелания крепкого здоровья. К поздравлению присоединились и остальные участники поздравления. Поздравление закончили чаепитием.

Оценить материал или отправить свое мнение