На юбилей - открытка от Президента

27.10.2015

Вчера жительница села Татарского Маматкозино Роматова Сабира Замалютдиновна отметила свой 95 - летний юбилей.

В этот памятный день поздравить долгожительницу приехали заместитель Главы района Сергей Осянин, Глава Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Валентина Матвеева и Председатель Совета ветеранов района Римма Троицкая. Передав поздравление от Президента России и памятные подарки, они пожелали ей крепкого здоровья, бодрости и долголетия.

Наверное, высшее счастье человека - прожить так, чтобы не было стыдно за свои поступки и жаль прожитых лет... Сабира Замалютдиновна, которую сегодня окружают любящие родственники и уважающие односельчане, признается, что она всегда поступала по совести, поэтому сегодня ей не о чем жалеть.

В свою очередь именинница поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для нее, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе.

Оценить материал или отправить свое мнение