Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Николаевой Алевтине Гурьяновне

20 ноября 2015 г., пятница

Сегодня исполнилось 90 лет жительнице села Верхний Услон Николаевой Алевтине Гурьяновне.

Поздравить труженицу тыла пришли Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, заместитель Главы сельского поселения Вячеслав Раков, руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Ленар Хусаинов и председатель Совета Ветеранов Римма Троицкая.

Алевтина Гурьяновна родилась в селе Тоганашево Козловского района Чувашской Республики. В годы войны проработала на 22–ом заводе г.Казань. Последнее место работы - Верхнеуслонская ЦРБ в должности кастелянши. Имеет четырех детей, десять внуков и пять правнуков.

Юбиляру была вручена поздравительная открытка от Президента Российской Федерации Владимира Путина,  вручены памятные подарки, прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.