Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Красавиной Нине Яковлевне

08.12.2015

Сегодня жительница ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Красавина Нина Яковлевна отметила 90-летний юбилей.

Труженицу тыла приехал поздравить Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, который торжественно вручил ей персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина в связи с 90-летием со дня рождения и памятный подарок.

Не менее теплые слова поздравлений прозвучали и от заместителя Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслава Ракова, от Начальника отдела социальной защиты Верхнеуслонского муниципального района Танзили Васильевой, председателя районного совета ветеранов Риммы Троицкой.

Торжественное мероприятие проходило в фойе первого этажа дома-интерната. Все жители с удовольствием поздравили Нину Яковлевну, добрые пожелания здоровья и долгих лет жизни прозвучали от каждого. «Все мы одна большая семья…» - сказала директор учреждения Элеонора Серебрякова. «Вот и дни рождения встречаем тоже все вместе.» В завершении праздника все вместе исполнили веселые песни под баян.

Оценить материал или отправить свое мнение