С 95-летним юбилеем!

15 декабря 2015 г., вторник

Сегодня жительница ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Вафина Хабира Шайхиевна отметила 95-летний юбилей.

Труженицу тыла приехал поздравить Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов пожелал ей долгих лет жизни, счастливой старости, крепкого здоровья и  торжественно вручил ей персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина в связи с 95-летием со дня рождения и памятный подарок.

К поздравлениям главы присоединились заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, Начальник отдела социальной защиты Верхнеуслонского муниципального района Танзиля Васильева и Фатых Хисматулин.

В этот день в адрес юбиляра звучали только слова благодарности и поздравления. «Вы относитесь к поколению победителей, настоящих героев, которым довелось пережить все тяготы военного лихолетья, после войны поднимать страну из разрухи,  и мы гордимся, что вы живете в нашем доме-интернате» - обратилась  Элеонора Серебрякова к юбиляру.

Хорошее настроение юбиляру подарили жители дома-интерната, которые исполняли народные песни в холле первого этажа. Полная оптимизма Хабира Шахиевна призналась, что очень рада такому вниманию. На прощание гости ещё раз пожелали труженице тыла крепкого здоровья и долгих лет жизни.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International