«Созвездие – Йолдызлык – 2016»

22.01.2016

Если ты отлично поешь или являешься участником хореографического коллектива, приглашаем тебя и твой коллектив для участия в районном отборочном туре XVI Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык – 2016».

Заявки на участие принимаются до 22 февраля 2016 года в МБУ «ЦКС Верхнеуслонского муниципального района» (РДК) или по электронной почте: Kultury-dom2012@yandex.ru

Телефон для справок: 2-14-10, 2-10-98 (Биккенина Гузель Гарифулловна, Анохина Ксения Александровна)
Не забудь ознакомиться с положением отборочного тура! Ждем Вас!

Положение о проведении районного отборочного тура в рамках юбилейного XVI Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык – 2016»(скачать)

Оценить материал или отправить свое мнение