Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Шалдыбиной Таисие Александровне

04.06.2016

Вчера свой 90-летний юбилей отметила жительница села Нижний Услон Шалдыбина Таисия Александровна.

Поздравить долгожительницу района с этой знаменательной датой приехали Глава муниципального района Марат Зиатдинов, Председатель совета ветеранов Римма Троицкая и начальник отдела социальной защиты Танзиля Васильева. Марат Галимзянович передала имениннице письмо за подписью президента Российской Федерации Владимира Путина со словами искренних поздравлений. Много поздравлений звучало в адрес именинницы в этот замечательный день: гости пожелали юбилярше крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и долгих лет жизни. Вместе с пожеланиями они подарили юбилярше памятные подарки.

Славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь прошла Таисия Александровна. В настоящее время чувствует себя бодро. «Ноги уже не те, а вот руки могут многое» – заявляет в свой юбилей именинница.

Желаем юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, добра и благополучия.

Оценить материал или отправить свое мнение