Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны Ивановой Александре Лазаревне в связи с 90-летием со дня рождения

25.10.2016

Сегодня Глава  Верхнеуслонского сельского поселения Марат Зиатдинов, совместно с заместителем Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеславом Раковым, с председателем Совета Ветеранов  Верхнеуслонского сельского поселения Галиной Дудковой поздравили с 90- летним юбилеем Иванову Александру Лазаревну.

Родилась  Александра Лазаревна в поселке Георгиевский, а жила в поселке Смычка ( ранее располагался около села  Соболевское Верхнеуслонского муниципального района РТ). Проработала простой рабочей в Кураловском совхозе, на сегодняшний день имеет одну дочь и двое внуков.

Юбиляру были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес Александры Лазаревны прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Оценить материал или отправить свое мнение