Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны Укадеровой Елиферии Николаевне в связи с 90-летием со дня рождения

06.12.2016

Президент Российской  Федерации Владимир Владимирович Путин направил поздравительное  письмо в связи с 90 –летием  труженице тыла  Елиферии  Николаевне Укадеровой,  проживающей в селе Ямбулатово  Верхнеуслонского  района.

"Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас", – говорится в поздравлении главы государства.

Персональное поздравление, цветы и памятный подарок труженице тыла вручил Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов.

Поздравили с юбилеем – начальник отдела социальной защиты Т.Н. Васильева, Председатель  ветеранской организации района  Р.С.Троицкая.  Работники культуры Л.Лидонова и Н.Гущина и Глава сельского поселения М.Н.Ахметзянов. Поздравляя именинницу с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали  долгих лет жизни и здоровья.

Работники культуры рассказали биографию, исполнили песню о маме и прочитали стихотворение «Не забывайте матерей».

Оценить материал или отправить свое мнение