Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Андреевой Марие Кирилловне

11 января 2017 г., среда

Сегодня, 11 января с 95-летием поздравили ветерана Великой Отечественной Войны, труженицу тыла Андрееву Марию Кирилловну заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, председатель Совета Ветеранов Римма Троицкая, а так же родные и близкие.

Мария Кирилловна награждена медалью «За победу над Германией», имеет юбилейные медали «За победу в Великой Отечественной Войне», «70 лет Победы в Великой Отечественной Войне».
Родом Мария Кирилловна из Чувашии, Урмарского района, д.Тансарино, с 1947 года вместе с супругом жила и трудилась в Набережных Морквашах в совхозе. Получив квартиру по программе «Жилье ветеранам Великой Отечественной Войны» на сегодняшний день проживает вместе с единственной дочерью в с.Верхний Услон.

Марии Кирилловне были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина.

В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.