Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Сорокиной Т.И.

20 января 2017 г., пятница

В нашем районе уже стало доброй традицией поздравлять долгожителей со значимыми в их жизни датами.

Слова благодарности и поздравления звучали 20 января июля в адрес вдовы участника Великой Отечественной войны, труженицы тыла Сорокиной Татьяны Ивановны, которой исполнилось 90 лет.

Лично поздравить с юбилейной датой пришел Зиатдинов Марат Галимзянович -  Глава Верхнеуслонского района, Васильева Танзиля Нургаязовна - Начальник Отдела социальной защиты, Римма Сергеевна Троицкая – Председатель ветеранской организации района, , Матвеева Алина Ильшатовна - Глава Макуловского СП, Федорова Галина Герасимовна.

В своём поздравлении Марат Галимзянович отметил, что за плечами ветеранов войны и тыла непростая, но богатая событиями жизнь, которую они стойко прошли испытаниями военного и послевоенного времени. Низкий поклон Вам за Великую Победу!
Также он пожелал юбилярше крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия и семейного тепла и передал  памятный подарок и письмо от Президента России Владимира Путина со словами благодарности за бесценный вклад в Победу над фашизмом.
 
Татьяна Ивановна, в свою очередь, выразила тёплые слова благодарности за внимание и заботу всем, а особенно своему сыну, снохе и внуку, собравшимся в этот день в этом теплом и уютном доме.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International