Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Сюндюковой Е.Л.

15.02.2017

В нашем районе уже стало доброй традицией поздравлять долгожителей со значимыми в их жизни датами. Сегодня, свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла, старожил села Ташевка  Сюндюкова Екатерина Лаврентьевна. Лично поздравили  с юбилеем Ленар Хакимзянов - руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, Фатых Хикматуллин– член президиума ветеранской организации района, Альберт Залялетдинов - глава Вахитовского сельского поселения, а также односельчане, дети и внуки.

Были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина и в адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий крепкого здоровья и долголетия!

Екатерина Лаврентьевна, в свою очередь, выразила тёплые слова благодарности за внимание и заботу всем приехавшим.

Оценить материал или отправить свое мнение