Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Камашеву А.Н.

20 февраля 2017 г., понедельник

Сегодня с 90-летием поздравили ветерана Великой Отечественной Войны, труженика тыла Камашева  Алексея Николаевича заместитель Главы  Верхнеуслонского  муниципального района РТ Сергей Осянин, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, председатель Совета Ветеранов Римма Троицкая, а так же родные и близкие. Алексей Николаевич имеет награды: медаль «За Победу над Германией», юбилейные медали «За победу в Великой Отечественной Войне», «70 лет Победы в Великой Отечественной Войне».

Коренной житель села Верхний Услон проработал 40 лет в речном порту г.Казани.

За трудовые заслуги Алексей Николаевич награжден Почетными грамотами. На сегодняшний день Алексей Николаевич имеет 2 детей, 4 внука и 4 правнука.

Алексею Николаевичу были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.