Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Мулюковой М.А.

16.03.2017

90 лет – это звучит достойно! Жительнице д. Брек вручили поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина.

14 марта Мулюковой Минигульсум Ахметзяновне исполнилось 90 лет. Вчера руководитель Исполнительного комитета района Ленар Хакимзянов вручил письмо юбилярше с поздравлением от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятный подарок.

В своём поздравлении Владимир Путин пожелал юбилярше крепкого здоровья, благополучия, счастья и бодрости духа. Много добрых и теплых слов – поздравлений было сказано в адрес Минигульсум Ахметзяновны.

– Это очень значимая дата, ведь 90 лет – это звучит достойно! Спасибо Вам за Ваш трудовой героизм, за то, что Вы с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, – такими словами поздравил юбиляршу Ленар Саетзянович.

Оценить материал или отправить свое мнение