Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Халиковой Ф.Ш.

3 августа 2017 г., четверг

Сегодня свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла, жительница деревни Ватан Халикова Фаузия Шигаповна.

Со знаменательной датой именинницу поздравили Руководитель Исполнительного комитета Ленар Хакимзянов, председатель Совета ветеранов Римма Троицкая, а также Глава Вахитовского сельского поселения Марат Идиятуллин. Вручив поздравления от президента России Владимира Владимировича Путина и памятный подарок Ленар Саетзянович пожелал ей долгих лет жизни, крепости духа, здоровья, счастья и благополучия.

Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Вами пройден долгий и непростой путь – это годы самоотверженного и упорного труда. На Вашу долю выпали тяжелые испытания, но Вы с честью их преодолели. Мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали Вас своей заботой и вниманием, - отметил Ленар Хакимзянов.

Фаузия Шигаповна вместе с мужем воспитала четверых детей. А настоящее богатство юбилярши - семь внуков и одиннадцать правнуков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International