21 февраля 2018 г., среда

Кто проводит
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
10:00малый зал с.В.Услон Совещание по итогам проведения отчетного заседания совета Осянин С.В.
10:00с. Куралово Выезд административной комиссии для проведения профилактической работы Христанова С.И.
10:30рабочий кабинет заместителя РИК Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камалетдинова Г.Ф. Горбачева Ю.А.
11:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание жилищной комиссии Хакимзянов Л.С. Бурдина Т.Н.
15:00МБОУ «Вахитовская СОШ» д. им. Мулланура Вахитова Сход граждан Вахитовского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Идиятуллин М.К.
16:00СДК п. Октябрьский Концерт творческого коллектива г. Зеленодольск в рамках программы «Перекрестные выезды», приуроченный к сходам граждан Назарова М.Ю. Белова С.А.
17:00Сельский дом культуры п. Октябрьский Сход граждан Октябрьского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Азизов Ш.Р.