13 июня 2018 г., среда

Кто проводит
Населенные пункты района Заседания участковых избирательных комиссий по назначению председателей и секретарей Постников В.П. Язынина Е.Ю.
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
08:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Хакимзянов Л.С. Манапова Н.Ю.
10:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Заседание административной комиссии Христанова С.И.
10:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Совещание по реализации программ 2018 года и формированию программы на 2019 год Московкин А.А.
16:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Проверка готовности пункта проведения единого государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 14.05.2018 года Ахметова Ф.М.