Видео прием

28 июня 2018 г., четверг

Главы сельских поселений, секретари исполнительных комитетов – должностные лица органов местного самоуправления, руководитель аппарата Совета района Людмила Никитина приняли участие в видео приёме сотрудников  ОМС на тему «Осуществление нотариальных действий должностными лицами органов местного самоуправления». Вел видео прием заместитель министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Ибятов.

Видео прием прошел очень продуктивно в форме вопрос-ответ. От Верхнеуслонского района вопросы поступили от секретарей Октябрьского и В.Слободского сельских поселений Альфиры Янгуразовой и Елены Алсуфьевой. На два вопроса ответ получили во время видео приема, один находится в работе у организаторов видео приема.

Подобные встречи проводятся регулярно, что положительно сказывается на результатах работы.